$ Установка музыки, охраны, Вебасто   $ Acura MDX V2 - море информации   $ Книжки Highlander и Kluger  

Загорелся и мигает на приборной панели датчик..

Респекты: 0

Всем доброго времени суток. Возможно вопрос тупой, но перебровал сегодня вечеромм все, завтра буду наверное звонить диллеру. На новом Хае загорелся сигнал Внимание с восклицательным знаком, а на маленьком мониторчике по центру, рисуется силуэт авто и написно glass door. На приборной панели красным горит силуэт машины красным с открытыми дверями. Но перезакрывал все двери несколько раз, бестолку. Кто нибудь знает, что это это может быть?

#1

Респекты: 0

Ну это скорее не дверь, я просто не знаю в новом хае в багажнике стекло отдельно открывается? На него похоже по переводу. Или люк? Больше наверно "стеклянных дверей" в шкафу: ) нету.

#2

Респекты: 0

В заду есть стекло с открыванием а люка на "наших новых Хаях"нет. А не лучше заехать к дилерсу? На гарантии наверное?

#3

Респекты: 0

Всем спасибо, действительно была незакрыта часть двери багажника, стекло, которое как оказалось для меня новостью открывается отдельно, путем нажатия кнопки - справа с боку на названии машины highlander, по центру двери багажника.