Экзист привез масляный фильтр из Китая
Респекты: 0
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 7181 просмотр
#1
Спешу расстроить окончательно фильтр для арабского рынка, если честно то кака.
#2
Вот оригинал
#3
Mannol, он же SCT, он же WOLF, он же CHAMPION.
#4
вот оригинал
Мож и оригинал, но не наш...))
#5
Спешу расстроить окончательно фильтр для арабского рынка, если честно то кака.
А этот лучше?

#6
Сограждане! Не не берите фильтры SCT! Поставил на бумер маслянный, потекло масло через крышку тыщ через 5, немного отвернул, поменял кольцо резиновое и завернул, все вроде ничего. Замена масла- прото ужас! Фильтр как обгрызанное яблоко, центр весь вдавлен, дырки со спичечную головку в элементе. Куда это все полетело? Хорошо движок не стуканул, с тех пор только оригинал. А было в прошлом году. Не экономте на маслянном фильтре! SCT вообще такое дерьмо, что хуже не бывает. Его делают у нас в России, как мне сказали продавцы.
#7
Купил в Экзисте передние колодки SCT на Форд-Транзит, проехал 15 ткм - полёт нормальный, не скрипят, не пылят, тормозят хорошо, износ минимальный и равномерный, диски в порядке. Что ещё нужно за мизерные (в сравнении с оригиналом) деньги?
#8
Не экономте на маслянном фильтре! SCT вообще такое дерьмо, что хуже не бывает. Его делают у нас в России, как мне сказали продавцы.
Так я и беру масляные оригинальные, а к воздушным фильтрам SCT у меня претензий нет.
#9
Мож и оригинал, но не наш...))
что значит не наш?
от 3 литровки
#10
что значит не наш?
от 3 литровки
По №90915-20004 через эксист бьется следующее:
тынц
#11
Сограждане! Не не берите фильтры SCT!
Возможно тебе не повезло.
Из неоригинальных фильтров беру только их и ни разу ни чего не было...
#12
Возможно тебе не повезло.
Из неоригинальных фильтров беру только их и ни разу ни чего не было...
В таком фильтре как на тойоте не видно, что с ним происходит, он закрыт металлом, а на бмв и мерседесе идет вставка бумажная, поэтому все видно. Брал кнэхт, все нормально, может и не повезло, может под этой маркой впарили подвальный вариант, собираемый таджиками. Но теперь такую фирму не беру.
#13
Братцы!!
SCT с маслянными фильтрами обкакались некоторое время назад.
У нас даже таксисты не желают ставить их.
Я сам использую то, что у меня в продаже есть - ленинградские фильтра БИГ.
Даже себе на Сиенну (по контрукции нету салонного фильтра) приколхозил фильтр салона от ауди.
Цены на фильтра БИГ ну очень смешные... в два раза меньше чем ФРАМ. А качество хорошее.
Это не реклама. просто рекомендую обратить внимание