Продам 4 б/у шины Yokohama Geolandar H/T-S 225/70R16
Респекты: 0
Приехали на моём Хае из США почти новыми. Здесь пробежали 2 сезона (зимой езжу на шиповке) или 30 т. Км. Состояние хорошее, износ равномерный, проколов, порезов и т.п. нет. Остаточная глубина рисунка протектора 5-6 мм, учитывая стойкость к истиранию американской резины, на пару сезонов точно хватит, а может и на все три. Цена - 5000 руб.
Фото ещё мирьканское:
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 6494 просмотра
#1
Где посмотреть?
#2
где посмотреть?
Лежат в гараже, Хорошевское ш., рядом с метро Полежаевская.
#3
Что бы избежать АКВАПЛАНИРОВАНИЯ глубина протектора должна быть не более 4 мм. Думаю только на сезон хватит да и то сколько ездищь за сезон.
#4
Приехали на моём Хае из США почти новыми. Здесь пробежали 2 сезона (зимой езжу на шиповке) или 30 т. Км. Состояние хорошее, износ равномерный, проколов, порезов и т.п. нет. Остаточная глубина рисунка протектора 5-6 мм, учитывая стойкость к истиранию американской резины, на пару сезонов точно хватит, а может и на все три.
Цена за одно колесо?
#5
Цена за одно колесо?
Да что ты???
#6
Думаю только на сезон хватит да и то сколько ездищь за сезон.
Хватит, минимум, тыщ на 30 км, а то и больше. Это по опыту эксплуатации американской резины.
#7
Что бы избежать АКВАПЛАНИРОВАНИЯ глубина протектора должна быть не более 4 мм. Думаю только на сезон хватит да и то сколько ездищь за сезон.
Скорее всего не менее 4 мм? Очепятался?
#8
Канечно. Просто по НТВ недавно передачу смотрел. И там в конце передачи сделали такой вывод.
Хлтя вы прошлом году машинка пришла поехал купил новую резину. Но так и не переставил. Доносил старую. Хотя сзади была уже лысовата.И проехал тысяч 20 на ней.Просто на такой резине по воде не надо гоняться,что бы не поймать аквапланирование.
Назад всегда похуже резину надо ставить.
#9
Продано!
#10
Б... Ть! Опять не успел!!!