Зубару.
Поездил позавчера на урабусе даблвиарикс, на ручке. Катали меня по настоящему, с оттоком крови от лобовой кости итд. Сам поездил. Инетересные ощущения. Но блин, говорю дружбану как же ты в неё садишься и вылазишь, ужос. Не на легковушку не сяду.
И тут вчера крутились вокруг центра РРТ Субару центр Лахта, стоят там новые форестеры. Ну и я под впечатлением и субарузомбированием(слова дргана, что "турбофорь на палке рвёт импрезу ВРИкс" произвели впечатлене) пошел туда посмотреть-пощупать.
Естественно, всё сравнение шло с хайликом.
1. Меньше размер. Хотя у меня есть туля.
2. В салоне ничего особенного. Машина и машина. Простенько, дешёвенько. В хайлике поинтересней. Несмотря даже на уйо...ищьную магнитолу. Понравилсо салон трибеки и оутбэка.
3. В комплектации с палкой есть понижающий ряд.
4. Клиренс заявленный менеджером - 215, на 2.5 версиях 220. Я поржал а он говорит давайте принесу рулетку и помереем. я ещё больше поржал.
Обогревы жеппы, зеркал и лобовухи в зоне дворников, регулировка руля в двух плоскостях, 6 подушек, задние сидения с регулировками, 6 дисковый мп3 мафон, климат - в базе это плюсы конечно. Нет брызговиков, никаких и ковриков в салоне это минусы.
Предложил мне менеджер прокатиццо. Т.к. я забыл права катал меня он. Катались на 2.0 с палкой.
что могу сказать...
Не едет нихрена. Шумоизоляции.net причем резина шоссейная. Подвеска напомнила мне мой хай, когда я ездил на вытекших стойках.
Прикольный звук мотора на верхах. Но парень, чтобы произвести впечатление крутил движок до отсечек а она всё равно не едет...
Конечно новая машина - аргумент сильный. Но не настолько.
Цена мульён...
Выводы.
Если уж и смотреть на форестер, то на турбовый 2.5 - добавится ещё субаруаура. Или хотябы атмосферный 2.5
Но там 1.1-1.3 млн.
Всё. Устал батонить.
Овер
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 6770 просмотров
#1
1. Меньше размер. Хотя у меня есть туля.
Подскажите, пожалуйста, что такое туля?
(Может, и у меня она есть, и тогда размер имеет не очень большое значение...)
#2
Подскажите, пожалуйста, что такое туля?
(Может, и у меня она есть, и тогда размер имеет не очень большое значение...)
Видимо это багажник на крышу.
#3
АйронЫ!
Рассказ хороший, но... (хе-хе-хе) тебя щас снова забанят
#4
Видимо это багажник на крышу.
Шайтан!!!Угодал.
THULE
АйронЫ!
Рассказ хороший, но... (хе-хе-хе) тебя щас снова забанят Smiling
За что!!!???
За жеппу что ли???
Я и так старалсо, вспотел аж.
гыгыгыыыыы
#5
Видимо это багажник на крышу.
Шайтан!!!Угодал.
THULE
Спасибо.
Рассказ по содержанию хороший, только очень много грамматических ошибок
Ваша учительница русского языка, думаю, огорчилась бы.
#6
А йа ставлю аффтару 5 за содержание и 5- за йего грамотность. Вот.

Училко плачед.
#7
А я вообще читать не стал, ибо непонятно нихрена
(
#8
Прочитал два раза.
Кроме двух ошибок в слове жеппа не нашёл, ну может ещё где то шифт не сработал и запятую пропустил.хихихи
Правда мне сейчас в центре микрохирургии глаза в Купчине закапали какое то гов№. Зрачки как у наркоши, вблизи не вижу ничего. Пишу практически наощупь....
Завтра операция, подбодрите меня
Ой баюс-баюс!!!
гыгыгыыыы
#9
Успешной процедуры!
#10
Завтра операция, подбодрите меня
Ой баюс-баюс!!!
гыгыгыыыы
Не боись, все будет хорошо. На свете есть много людей, которым ты нужен.
#11
Удачи!
#12
Давай держись, и нам нужны такие тексты.
#13
Известная в Москве компания "У Сервис" провела 29 июня в подмосковье тест-драйв автомобилей Субару. Я был приглашен (как попал - отдельная история) на это просто офигенное мероприятие.
Погода выдалась как раз под тест-драйв. Ливень чередовался с солнцем в соотношении 80/20. Место выбрано просто красота. Под Дмитровом есть горнолыжная база Тягачева, вот там.
Главный герой мероприятия - Форестер 2009.
Как я понял, организаторы дали указание инструкторам разве что не бить машины о стены. То есть можно было вытворять все, что угодно. Правда перед тем как сесть за руль я подписал бумажку, согласно которой отвечаю своим кошельком за раздолбаную машину, а за мою жизнь, в свою очередь, никто не отвечает.
Трасса: километр асфальта и пару километров настоящего говна с уклоном градусов 30 не меньше, затем кружок в болоте и назад.
Автомобили: Субару Трибека 3,6; Субару Форестер 2,5 турбо и другие на ручке и автомате; Субару Аутбек 3,0; Субару Импреза WRX (с пилотом)
Конечно, Трибека убила наповал. Динамика, салон, проходимость стоит этих денег. Очень впечатлила новая Импреза (за руль не пустили, покатался с гонщиком, стошнило ) Удивительная машина. Поворот держит на таких скоростях, что кажется нереальным. Форестер2009 разочаровал на асфальте: при разгоне в пол, после ста двадцати начинает кидать не на шутку, в поворот на скорости вошел плохо - чуть не завалился в кювет, при экстренном торможении тоже швырнуло. На грунте - просто красавец, нет слов!





Вообще все представленные автомобили удивили проходимостью. Вездеходы. Первый заезд страшно было въезжать в эту глину. Трасса для тракторов. Потом я спецом старался посадить их. Залезал поглубже и останавливался. В горку шел по самому убитому месту - человек в сапогах наверно утонул бы ))), жаль на фотках плохо видно. В общем машинки что надо.
#14
Игорь Речка респект!!! Но мну Трибека котегорически не понравилась... ИМХО, своё мнение не навязываю!!!
#15
Молоцца, хороший отчёт! Так как попал на тест-драв?
#16
Речко, так тебя какой форестер разочаровал? 2. 5 турбо? На фотке вижу ноздрю.
А как аутбэк? Каталсо??
#17
Poginsp, почему не понравилась Трибека? Я ей 5-ку поставил. Единственное - внешний вид. У японцев какое-то понятие о красоте особое. Не желающее интегрироваться в мой моск.
Молоцца, хороший отчёт! Так как попал на тест-драв?
Покатался с ответственным в компании лицом на его Трибеке. По городу. Ну и зажег как положено ))) Он посмотрел круглыми глазами и говорит: "а не хочешь поучаствовать в настоящем тест-драйве?"
РечкА, так тебя какой форестер разочаровал? 2. 5 турбо? На фотке вижу ноздрю.
А как аутбэк? Каталсо??
Да, 2,5 турбо на асфальте очень разочаровал. Я слышал что-то краем уха про неудачную развесовку новых фориков или типа того. И внутри очень бедненько. Однозначно, машина не стоит столько, сколько за нее просят.
Аутбек - красавчег. Отличный городской универсал с качествами трактора.
#18
Моё ИМХО про трибеку: жесковата, слишком резкая (спортивная), гремучий пластик в салоне и цены на обслуживание... Внутренний мир машин (салон) мне даже очень симпатичен, но взесив все за и против, мнение моё сложилось таковым. Никого не убеждаю и не агитирую, просто это МОЁ ИМХО!
#19
РечкА, так тебя какой форестер разочаровал? 2. 5 турбо? На фотке вижу ноздрю.
А как аутбэк? Каталсо??
Да, 2,5 турбо на асфальте очень разочаровал. Я слышал что-то краем уха про неудачную развесовку новых фориков или типа того. И внутри очень бедненько. Однозначно, машина не стоит столько, сколько за нее просят.
Аутбек - красавчег. Отличный городской универсал с качествами трактора.
[/quote]
Прости меня Игорь, но на нашем езыке там О!!!
буагаааа, палюбэ. Но я буду песать как ты хочешь, те. as is.
Игорь Речка!!!Yo!!!
#20
ОФ ТОП
Как-то раз договорился с приятелем побеседовать в аське по важному вопросу. Через час - ок, через час (вопрос важный, между нами расстояние в 6 тыс км). И тут вдруг суперважные дела, короче я забыл. Через 2,5 часа получаю смс:
РечкО, падонак!!! выходи на связь!