1 и 8 - чудо не произошло
Ну вот и свершилось... Чудо не произошло
Объявлены российские цены на новый кроссовер Toyota
В понедельник, 23 августа, в Москве прошла закрытая презентация полноразмерного кроссовера Toyota Highlander третьего поколения. Мировая премьера этого автомобиля пройдет на Московском автосалоне, а продажи машины начнутся лишь 20 октября текущего года. Цены на новинку, которая будет доступна в России в двух комплектациях, но с одинаковым мотором, будут начинаться от 1 миллиона 757 тысяч рублей.
В стандартное оснащение кроссовера Toyota Highlander войдут семь подушек безопасности (включая подушку для защиты коленей водителя), система стабилизации, системы помощи при подъеме в гору и спуска со склона, тре[мат]онный климат-контроль, подогрев передних сидений, датчик дождя, круиз-контроль, система доступа в салон без ключа, MP3-аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth и USB, камера заднего вида и сигнализация, а также электропривод двери багажника.
В топовой версии дополнительно появится лишь навигационная система на русском языке с семидюймовым цветным дисплеем и жестким диском с возможностью записи на него аудиофайлов. Стоимость машины в этой модификации составит 1 миллион 813 тысяч рублей.
Полноприводный семиместный кроссовер Toyota Highlander будет комплектоваться шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,5 литра и мощностью 273 лошадиные силы. Мотор станет работать в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным производителя, с нуля до "сотни" автомобиль разгоняется за 8,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 180 километров в час.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 7225 просмотров
#1
Имхо. Без заднего дивана шансы малы.
#2
имхо. Без заднего дивана шансы малы.
а что там два кресла сзади? я что-то забыл. Если да то это отстой в наших реалиях
#3
Да вижу 2 кресла. На фиг.
#4
Я помню, присматривался к крайслеру пасифике. Смутили задние кресла.
хотя, диван.. это скорее всего привычка. по сути диван нафик не нужен. по крайней мере мне. ну изредка друзья-алкачи загрузятся толпой... ну или задорный секс...
но 2 детей посадить туда запросто, на 2 кресла. может даже и лучше.
если будет бабло - куплю новый хай. или буду ездить на этом - в конце концов, возить ондулин пачками, смеси и всякую хню - он в самый раз!
#5
Лино мне по фото новый Хай не очень понравился.
Именно смутил задний диван.
Мне моих троих башибузуков удобно в одном месте всех рассаживать.
Надо просто посмотреть вживую.
Да и ценник особо не порадовал, хотя повсякому дешевле Прадика.
#6
Гибрида тоже не привозят. И комплектаций всего две.
странно, почему рестайл второго поколения назвали третьим поколением. чего то я не понимаю. скатаюсь на автосалон московский, посмотрю на него обязательно
#7
Видел вживую на дороге, дорейстал. Понравился.
1,8 - однако сумма, хотя и не запредельная.
Интересно сколько будет стоить Лексус с 2,7 на моноприводе.
#8
Цена вполне адекватная, но конкуренты на вскидку Паджеро4 и Ш. Тахо, первый настоящий проходимец, второй больше машины за теже деньги... Стоит подумать.
#9
Инфин ЕХ рядом, кстати, по цене-то
#10
инфин ЕХ рядом, кстати, по цене-то 8)
Мне кажется EX не конкурент HL, класс не тот, вот FX, но это уже другие деньги...)
#11
Но там столько вкусностей и мощи
фыкс великоват, как мне кажется.
#12
но там столько вкусностей и мощи
фыкс великоват, как мне кажется.
да чем он великоват то? колёса только 20-е и все. а в салоне не намного места больше. А колёса и на Хай такие поставить можно (смайлик)
а мощщщ. куды её стока? Тише едишш спойнее приедешш
#13
Я просто тестдрайвил почти весь модельный ряд инфина. Ех - ближе всех к хаю по размерам. По крайней мере сужу как водитель. Правда ех - через чур резвый
#14
Кстати, тубарег рядом по цене
тоже много вкусностей. прежде всего - фрицевское какчество.
#15
кстати, тубарег рядом по цене
Если пустой, как барабан, то да...))
#16
а что там два кресла сзади? я что-то забыл. Если да то это отстой в наших реалиях
Ребята, не суетитесь - просто там фортка неправильная
вот что производительна сей счёт показывает:
Вид изнутри с оффициального сайта
#17
В базе довольно-таки богаты выглядит, на самом деле. Какнить заеду, заценю. Качество отделки даже базы - на высоте.
#18
кстати, тубарег рядом по цене
тоже много вкусностей. прежде всего - фрицевское какчество.
Так это про качество отделки салона? Или про общее качество производства узлов и агрегатов (в сравнении с Тойотой)?
#19
Щас тойота халтурит нипадеццки
это тенденция мирового автопрома. Да и вообще любого производителя - обратить нас в потребительское рабство
уже нет машин - купил и бесишься, что ничего не ломается (я про новьё).
#20
Семь подушек - маловато: -)
#21
щас тойота халтурит нипадеццки
Это про коврики цепляющие за педаль газа? ))
#22
У дилеров всё что дешевле полтинника - без слёз не взглянешь
серьёзно. что королла, что аурис, что авенсис, что рафик4.
а если сесть после Прульного качества - то плеваться и блеваться выходя из салона будешь.
пластик ужасный просто. о велюре в потолке забыть навсегда
#23
А коробос-то пятиступка, наверно такой-же как в пострестайле, ненадолго походу с этим движком на 40 лысов больше.
#24
Сравните, что называется, с оригиналом:
тынц
Limited 2WD 3.5L V6 $33220
Limited 4WD 3.5L V6 $34670
#25
Кнопица *compare* - сравнить - расстроила. Там есть хондо пилот и хуйндай санта фе.
сравнивайте 
тынц
#26
Ага, полляма прилепили к ценнику. С учетом таможни. Сволочи, че.
#27
Хондо пилот дешевше получается-то
но инфин интереснее, имхо.
#28
хондо пилот дешевше получается-то
но инфин интереснее, имхо.
А чего в нем интересного кроме отжигать? А пилот классная - места полно огромный багажник и вообще. Еще бы сил 249 а не 259 и вообще б
#29
тынц
я все сказал
#30
Пелод от 1,4млн. Дер. Руб. ... что какбы серьёзно конкурирует
#31
http: //www. Mercedes-benz. Ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/glk-class/x204. Flash. Html
я все сказал
ударподдыхблин
#32
http: //www. Mercedes-benz. Ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/glk-class/x204. Flash. Html
я все сказал
1) Он маленький! Посмотри вживую
2) дорого обслуживать.
#33
Но это мерседес.
но тойота лучше. и хонда не хуже.
#34
Я пилот на прошлом автосалоне изучал. Салон мне как то не приглянулся
#35
Пелод едед. Пробовал в аояма моторс на мкаде. Но хай прикольней тем, что можно грузить его всем на свете
#36
Я б на немцев вообще не смотрел сейчас. В качестве упали здорово. У брательника новый таурег уже два раза серьезно ломался.. да и жесткий он до невозможности, у меня все болит от поездок на нем.
#37
Короче - тоёпта лучше: -)
выходим на митинг, чтобы, суки, значится, ценник снижали:-)
#38
Кого в оцтаффку отправлять бум?
#39
Хотя я и за мильён щас не стал бы покупать

нету мильёна
#40
Разговаривал тут со знакомым из Израиля. Он сказал что у них пошлина ввозная на авто 90% и назвал цену форд-фокуса. Мне стало их жалко и я спросил - а они какого производителя защищают?
Он ответил - как какого? Отечественного! Только при таких пошлинах ему (производителю) даже вид не нужно делать что он машины производит
#41
в базе довольно-таки богаты выглядит, на самом деле. Какнить заеду, заценю. Качество отделки даже базы - на высоте.
Согласен, пока не посмотришь живьем - не поймешь 1,8 млн - это много или надо привыкать к реальности. За хорошую вещь надо платить.
#42
Разговаривал тут со знакомым из Израиля. Он сказал что у них пошлина ввозная на авто 90% и назвал цену форд-фокуса. Мне стало их жалко и я спросил - а они какого производителя защищают?
Он ответил - как какого? Отечественного! Только при таких пошлинах ему (производителю) даже вид не нужно делать что он машины производит ;-)
это правда, тоже в свое время обалдел от их пошлин и налогов, но потом мне объяснили как там все устроено. очень много льгот если ты служил в их армии.. налоговые льготы, скидки на квартиры и т.п.
#43
тынц
и ещё немного, о том же
#44
Кто нить считал, что интереснее, пригнать с пиндосии 3х летку или купить у диллера.
#45
Кто нить считал, что интереснее, пригнать с пиндосии 3х летку или купить у диллера.
Трехлетку кого?
хайлендера у дилеров еще 3 года не будет. Растаможка 3.3 литра 17 тыс. долл. доставка 2 тыс а также решать с покупкой там - скорее всего неинтересно будет.
#46
Ребята, не суетитесь - просто там фортка неправильная
вот что производительна сей счёт показывает:
Вид изнутри с оффициального сайта
вы не путайте 2-е поколение и то что будут продавать
внешне фары заужены, сидячих мест 6.
тынц
#47
вы не путайте 2-е поколение и то что будут продавать
внешне фары заужены, сидячих мест 6.
http://www.drom.ru/images/?id=195072
Да видел, правда уже после того как дал ссылку на офф. сайт в пиндосии.
На самом то деле сидячих мест не 6, а 7. Приставная сидуха в среднем ряду остаётся. Просто на фоте она как-бы убрана.
Тем не менее похоже, что спинка сидух третьего ряда, хоть и спаренная, но каждая сидуха сама по себе, т.е. третьего "мальца" туда "удобно" не усадить. Там на самом деле и двоим-то не очень.
#48
На эту приставную сидуху и ребёнка не посадишь - достаточно глянуть на фото сверху. Она пластиковая. Это скорее столик. Блин.
короче, безобразиями с девушкой в отсосном тупике не позаниматься
#49
да вижу 2 кресла. На фиг.
Как раз в разрезных кресел третьего ряда мне и не достает в моем хае, т.к. при разложенном диване поклажу на 6-х уже некуда девать или очень не удобно грузить.
Но как говорится на вкус и цвет...
#50
Как раз в разрезных кресел третьего ряда мне и не достает в моем хае, т.к. при разложенном диване поклажу на 6-х уже некуда девать или очень не удобно грузить.
Но как говорится на вкус и цвет...
Вообще мы про второй ряд
#51
Вообще мы про второй ряд ; -)
А разве не "пластиковая" сидушка и наших Хаях во втором ряду...
может она и "кожей" затянута, ну ни как на полноценное сиденье явно не тянет.
у меня народец специально менялся местами на остановках, что бы 800 км протянуть на центральной сидухе 2-го ряда.
#52
Кто нить считал, что интереснее, пригнать с пиндосии 3х летку или купить у диллера.
Я Лазера просил посчитать. Грит, 51-53 получится (ЛТД, 3,5 4ВД), когда 3 года исполнится...
Безрадостно... За эти деньги возьму 3-х летнюю Тундру ЛТД, Крю Кэб. Налог, не смотря на 381 л.с. 17тыр (как за грузовик) и таможня значииииительно дешевле...
#53
... Возьму 3-х летнюю Тундру ЛТД, Крю Кэб. Налог, не смотря на 381 л.с. 17тыр (как за грузовик) и таможня значииительно дешевле...
Не реклама. Прсто давно сам здесь "столоваюсь":
тынц
#54
Не реклама. Прсто давно сам здесь "столоваюсь":
тынц & model=& srt=make ASC& p=5& submit=Искать& page=1
Мысль интересная,сам думал об этом,но для города больно большая,опять-же права другой категории,ну и расход наверно не детский.
#55
... Мысль интересная, сам думал об этом, но для города больно большая, опять-же права другой категории, ну и расход наверно не детский.
В том то и цимус,
Облазил эту конкретную модель вдоль и поперек. Все просто "ах", одно "но", такой размер, в первую очередь(ИМХО), для загородного дома, а его у меня пока нет
#56
Ну это совсем другое дело, такой бегемот в хозяйстве пригодится. А в чем фишка с правами?
#57
Ну это совсем другое дело, такой бегемот в хозяйстве пригодится. А в чем фишка с правами?
Он слегка
#58
Чет написано, что расход по городу 20л. Я конечно не Станиславский, но тоже не верю. Там агрегаты свои или от крузера?
#59
Тундра классифицируется, как грузовой автомобиль категории "В" (как ГАЗель
). Двигун 5,7 такой же, как на Лехусе 570. Он цобако умный, отключает 4 цилиндра при неполных нагрузках. По отзывам питерских владельцев, расход в городе сотавляет ~ 20 л/100км 92-го.
Р.S.: прокатился на такой Тундре сам (в кунцевсом трейд-ине стоит, а у меня там друг работает)... Ураган!!! 381 л.с. работают на отлично, 2,5-тонная туша выстреливет мама не горюй, салон показался просторнее (удлинённая кабина КрюКэб), чем в Хае, шумка лучше. На предмет комфорта, в плане тряски, особо не понял (несколько кругов вокруг тех центра), но вроде бы не хуже, не смотря на рессоры в задней подвеске. В целом монстр очень понравился!
В ДжапАвто поинтересовался у знакомого слесаря на предмет надёжности. Говорит у него 2 штуки (правда не Тундры, а Секвои, но с приличными уже пробегами за 100тм) постоянно обслуживаются в течение 2-х лет, кроме расходников - НИЧЕГО!
#60
... Секвои... Постоянно обслуживаются в течение 2-х лет, кроме расходников - НИЧЕГО!
Sequoia
#61
Уважаемые господа

тундра/секвойя с удовольствием хавает бензин. с большим удовольствием, или как сказал мне хозяин одной йолки на заправке - тока успевай вставлять пистолет в бак. не надо думать, что чем больше объём - тем экономичнее она будет
#62
Да действительно это не только сгусток мышц, читай куча железа, но и опасно далеко ехать, только вокруг заправки.. Зато как!
Если серьезно, то практически считаю такин авто спецмашинами, предназначеными для езды в те края где нет дорог, а направления.
#63
Мне лично нравится - что секвойя, что тундра. Но если честно, не мой размер. Ели бы пузо свисало бы и я страдал зеркальной болезнью - то да, может и стоило бы идти в направлении вышеобозначенных машин. Но пока хай - это мой размер. Честный, удобный и комфортный.
#64
уважаемые господа
тундра/секвойя с удовольствием хавает бензин. с большим удовольствием, или как сказал мне хозяин одной йолки на заправке - тока успевай вставлять пистолет в бак. не надо думать, что чем больше объём - тем экономичнее она будет ;)
А мы так и не думаем
Исходное: бак 100 л., расход 25/100 при оч. хороооошей езде.
Итого: на 400 км всяко хватит
#65
И кроме того, ну куды податься, кроме Тундры??? Ежли хочеццо мощный аффто 4вэдэ, а огромные таможенные и налоговые поборы платить не хочеццо...
Ну а заливать лишние 5 л/100км (в сравнении с Хаем) я готов.
#66
И кроме того, ну куды податься, кроме Тундры??? Ежли хочеццо мощный аффто 4вэдэ...
Ну а заливать лишние 5 л/100км (в сравнении с Хаем) я готов.
+1
Короче, когда-нибудь все-таки хочется поуправлять этой мечтой
Да, а здесь уже что-то обсуждали: тынц
#67
Боюсь, господа, лишние 5 литров - это романтика