Кто подскажет? Кнопку нажимали, показывает разные цифры , но никак не обнуляется.
как обнулить суточный пробег?? 
        
                        Респекты: 0
        
        
  | 
    
                   
                Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ
               
     | 
  ||
| 
    
 |     
 |   |||
Похожие материалы | 
  
#1
Надо на нужном показании, например А, нажать и удерживая чуть повернуть по часовой стрелке.
#2
Удерживать нужно кнопку, тогда обнуляется
#3
Спасибо, попробую. )
#4
Куда я только не нажимал и не крутил, ничего не помогло, в Эрте сказали, что особенность така... Вот. Ежжу со средним пробегом в целом.
#5
Короткое нажатие-смена А-Б-С
Удерживая 2-3сек на нужном показании (Б и С) обнуляються
#6
А какой «суточный пробег» не обнуляется? Тот, который показывает одометр или комп? Лично у меня после Эрты и перевода всей системы в километры обнуляется на панеле приборов оба показания(TRIP-A/TRIP-B).
#7
Я пыталась обнулить тот, что на панели приборов. Одометр. Кнопкой, что из него торчит.
#8
Думаю, что наверняка решению вопроса сможет помочь поездка в сервис к грамотному автоэлектрику...
#9
Garry
Трип А и Трип В обнуляются как положено, нажал, подержал и все. Однако, пробег, вернее расход, не обнуляется который на компе показывает общий расход топлива. Например, если хочешь в процессе движения узнать моментальный расход топлива не по шкале, а по цифровому счетчику, то вот он то и не обнулятеся.
#10
Кнопку "инфо" надо подержать секунд 6-7
#11
Обсуждали уже эту тему. У меня кнопкой инфо тоже показатель среднего расхода топлива не обнуляется. Проверь, обнуление должно происходить автоматически, после заправки бензина в бак.
#12
Это как???!!!
#13
Ну просто. Если под горловину накапать - обнуляется показатель
#14
Ты бак заправь полный или почти полный, включи комп и посмотри значение среднего расхода топлива. По идее, цифры должны быть 00. И так лично у меня после каждой заправки происходит...
#15
Довольно часто заправляю полный бак, хотя и предупреждаю заправщиков, чтоб до первой отсечки, но обычно хлопают глазами и говорят, что залили под пробку
Да и тут автор спрашивает про суточный пробег вроде, а не про средний расход
Короче, я запутался, что и где обнуляется последней каплей
#16
Автор спрашивает про суточный пробег, тот что на панели приборов, в окошечке одометра. К сожалению, кроме совета # 8 другого решения пока не видать.
Ниже (в # 9) Серый волк почему-то перешел к среднему расходу топлива, который показывает дисплей бортовой компьютера (у кого он есть). По второму вопросу решение есть и я о нем отписАл. Так что путаницы быть не должно. Это разные показатели – средний пробег (километры) и средний расход (литры)
#17
Бак заправлял под горлышко всклянь, бесполезно. Так и езжу осбо не заморачиваюсь