Конденсат
Респекты: 0
Езжу без кондиционера , а конденсат капает к чему бы это?
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 5214 просмотров
#1
Заметил и у себя тоже самое... Пока стоял на заправке накапала приличная лужица, пальчик помочил-понюхал... Вода блин)))Может это не из кондишена?
#2
Так может у Вас климатконтроль стоит?
#3
У меня точно нет... Обныкновенные крутилки..
#4
А может...?
Если крутилка стоит в положении на стекло (стекло, ноги) и вентилятор работает, то кондёр включается автоматически. Может я ошибаюсь?
#5
А может...?
Если крутилка стоит в положении на стекло (стекло, ноги) и вентилятор работает, то кондёр включается автоматически. Может я ошибаюсь?
#6
Да похоже на-то(при режимах стекло-ноги, стекло), только не понятно зачем?
#7
Да похоже на-то(при режимах стекло-ноги, стекло), только не понятно зачем?
Чтобы осушать воздух и не допускать запотевания лобовика.
#8
На климате при включении кнопки "на лобовое стекло" лампочка A\C не загорается, но кондиционер включается
#9
У меня последовательность проблемы такая; в жаркую погоду в положении климата "авто"при поворотах появляется звук трения и тут же в ноги пассажиру обильно стекает конденсат. Весь коврик за время дороги вымокает. Может кто знает, что делать с этим?
#10
у меня последовательность проблемы такая; в жаркую погоду в положении климата "авто"при поворотах появляется звук трения и тут же в ноги пассажиру обильно стекает конденсат. Весь коврик за время дороги вымокает. Может кто знает, что делать с этим?
Надо срочно прочистить дренажное отверстие для стока конденсата. На Хае с этим не сталкивался. а на Пассате была такая же проблема. Потом ещё 2 недели утеплитель под сидениями сушил.
#11
Спасибо, сделаю. Кроме этого заметил, что также и водителю стекает водичка. А по поводу звука на поворотах есть ли мнение? И все таки как связан звук и вытекание конденсата? Только лишь по причине дренажного отверстия?
#12
а у меня при резком правом повороте- воздух становится теплее, а при левом- холоднее. Буквально пару секунд.
#13
Прочистил дренажное отверстие, слилось литра 1,5 воды и звук на поворотах пропал. Все таки этот звук был связан с забитым отверстием.
#14
Чем чистил дренаж? Химией или по простому ... Проволочкой?