Поездка на дачу.
Всем привет! В очередной раз удивляюсь выносливости нашего Горца. На днях пришлось оттащить на дачу некий строительный материал, свёрнутый в трубу, длинна 2100мм. , диаметр 1000мм. , вес около 50 кг. Дача находится на расстоянии ста км. От Питера. 80% дороги в хоршем состоянии. С погодой повезло, было солнечно и ветра не было. Выехал за город, поставил на круизе 70 км. , больше было страшно, и поехал. Добрался просто замечательно, никаких проблем по дороге не испытывал. Хочется заметить, что на этой скорости бензин в баке, похоже, размножался. По приезду на дачу стрелка указателя уровня топлива осталась на том же месте. Машина не перестаёт радовать. Всё больше убеждаюсь, что совершил правильный выбор. Всем удачи!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 5081 просмотр
#1
Фууу... Я подумал кто-то меня в такой-же ситуации сфоткал)))Не далее как на той неделе таскал к себе на дачу такую же почти штуку(парник). По дороге забыл что на крыше ета ерундовина привязана, местами разгонялся до 130. В ощем доехал нормально, расход в среднем 11. 5 на сотню.
#2
А Горец в очередной раз удивляется своему хозяину
#3
А чем груз примагнитил? Может какие растяжки специальные есть, которые с собой надо возить. И этож надо багажник не поцарапать.
#4
И по какому напрвлению дача?
#5
Я барашка в багажнике возил - прикольно было
#6
Дача в Дивенской, в сторону Луги по Киевке. А груз примотал обычной верёвкой к поперечному багажнику, а посередине синеньким ремнём прямо к продольной дуге.