Хелп, странная вибрация корпуса.
Респекты: 1
Всем привет. Обратил внимание- появилась странная сильная вибрация кузова на стоящей машине. Коробка-D, переключаюсь на N, вибрация пропадает полностью. Переключаюсь на D, толчек, и затем вибрация, начинаю двигаться-опять пропадает. Полностью останавливаюсь- появляется не сразу, а через 2 секунды, похожа на резонанс, раньше такого не было. 2005г,2. 4 пробег 76500т миль. Менял масло в двигателе осенью, с фильтром на пробеге 68500т миль. Владею 8 мес.
Заранее спасибо. Юрий, Питер.
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3367 просмотров
#1
У меня была подобная хрень, когда включал заднюю. Приехал на сервис, мужики посмотрели, минуту полазили под капотом и я счастливый уехал. Всё пропало.
Диагноз: Шланг от кондиционера при включении R-передачи касался двигателя и давал вибрацию, они прокрутили шланг - и все дела. А я уж чуть было не испугался
Удачи.........
#2
У меня похожая ситуёвина. Только вибрирует сильнее всего на R. На D вибрация меньше, на N отсутствует. Началось, по-моему, после того, как зимой побуксовал в снегу. Частичная замена жидкости, фильтра в АКПП не помогла. Еще, похоже, что вибрирует сильнее, когда сильно давлю на тормоз. Как с этим бороться, пока не знаю. Хожу в раздумьях
#3
Это могет быть одна из опор двигателя... Может быть просто пора масло поменять и фильтра (воздушныйобязательно) диагностика помоэет!
#4
Оторвал опору двигателя
более точно скажут при диагностике на яме
#5
Да, смотреть подушки