Снукер
Респекты: 0
Весной этого года открыл для себя снукер. Вот, полгода уже болею
Есть у нас любители? Профессионалов просьба не беспокоиться... если тока пообщаться
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3113 просмотров
#1
ЕСТЬ, Игорь Речка!!! Есть!!!
Я-Я-Я этот человег!!!!
Бесит Ронни.
#2
А мне Ронни нравится...
Хотя больше восхищает математика игры. Так пнуть шар, что бы от встал куда надо - это фантастика.
#3
Очень часто шевелим любительски в русский билъярд(американка и сибирка). Насколько знаю в москве оччень мало столов и клубов по снукеру. А ронни в снукере, это как фелпс в плавании--инопланетянен
#4
Саливан личность интересная, колоритная. Может как радовать, так и бесить. Но его 147-й не может не восхищать.
IronY, как часто ты готов приезжать в Москву на дружеские встречи за столом? Я угощаю, если приедешь ))) Посмотрел твой профайл, мы еще и горы с тобой посещаем регулярно походу дела. Респппппееект!
В Москве действительно снукер находится на непристойном уровне, даже удивительно. А вот Минск просто блещет. Есть некая ассоциация, которая, не жалея сил, проталкивает игру в массы, клубешник у них на 5 баллов, московские нервно курят в сторонке. Регулярные чемпионаты, школы, ну и так далее, любо дорого посмотреть.
SNNWORK,фантастики никакой нет. Магвайер, например, первый раз ударил по шару в возрасте 3-х лет. Для этого его папа - лорд, подставлял сыну табуретку. Сейчас Магваеру 27 вроде, т.е 24 года он катает шары по 8 часов в день. Думаю, снукер давно не приносит ему удовольствия, зато приносит бабло в неплохих объемах. За максимальный брейк на чемпионате мира дают 160 тыс... не американских... а английских между прочим.
Я зарабатываю в другом месте, поэтому надеюсь, что снукерок мне будет дарить душевное наслаждение долгие годы
#5
Саливан личность интересная, колоритная. Может как радовать, так и бесить. Но его 147-й не может не восхищать.
IronY, как часто ты готов приезжать в Москву на дружеские встречи за столом? Я угощаю, если приедешь ))) Посмотрел твой профайл, мы еще и горы с тобой посещаем регулярно походу дела. Респппппееект!
Я не умею играть, смотреть люблю. Но побухать с хорошим человеком с радостью!
Горы. Горы дааааа. Приезжай покатаемсо.
Щас смотрел 1/8ю Гран При Дэй/Сэлби. Ну Сэлби и ЛОХ, так слил позорно. Решил выпендриццо и просрал матчбол.
А Ронни всё равно бесит. Вспоминаю как весной ево Фу чпокнул, в финале!!! Простой кетайский парень, гыггы. А этот павлин всю игру ходил гоголем, зал весь там изхлопался. А ему так по мусалам. И не кто то там из десятки.
#6
Хиггинс красавчег.
А Ронни даже до полуфинала не добралсо.
#7
Речка, ну ты где пропал, стерветс???
Приеду к тебе в омереканцкий покер сыгрануть. Я суко азартный!
гыгыгыг.
зы
А Хиггинс продолжает отжыгать, Роннику нада пересмотреть свойо поведение...
#8
Ронни был не в ударе, точно. Потивник-то, имхо, Трамп - совсем юнец в этом деле, такие необдуманные ходы, но повезло.
))) Ну так, чтобы протащило...
Картер седня тоже пролетел, я как ни смотрю его вступления, вечно летит. Больше не буду, а то парня жалко.
IronY, you welcome, любые игры, любые ставки, обслуживать будут по-королевски. Тебя когда-нибудь обслуживали по-королевски, а?
#9
Тебя когда-нибудь обслуживали по-королевски, а? ))) Ну так, чтобы протащило...
Так! Игорь, ай ай ай!!! Надейусь это не ахтунг!!?!???!?!
гыгыггы
#10
Так! Игорь, ай ай ай!!! Надейусь это не ахтунг!!?!???!?!
гыгыггы
БУА-ГА-ГА!!