Место для контейнера под селектором АКПП
Респекты: 0
Давайте обсудим, как эффективно можно использовать нишу под селектором АКПП, и какой контейнер имеется ввиду для обозначения этого места в мануале... Может быть там какой нибудь холодильник приспосабливается???
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3350 просмотров
#1
Ты говоришь о дорестайлинговом Горце?
#2
Да есть такой, пустует, иногда кладу туда фотоаппарат в кофре..
#3
А у меня там... Эээ... Грязь вообщем, еще салон не пылесосил после рыбалки)))
а вообще я там иногда тряпку вожу - ну там протереть чего-нибудь где-нибудь
#4
Я туда бутылку воды 2-х литровую кладу иногда...
#5
1 этаж? У меня для аптечки там самое подходящее место
#6
1 этаж? У меня для аптечки там самое подходящее место
Вот это правильно, достану из багажника, еще наверное можно огнетушитель попробывать пристроить...
#7
В мануале явно какой-то ящик изображен. Без него просто так туда ничего не воткнуть, болтаться будет
#8
А я туда сейчас две банки с влажными салфетками положил, лежат плотно, никуда не выкатываются. Одна банка с салфетками для рук, вторая для протирки торпеды от пыли. Салфетки в авто - незаменимая весчь!
#9
Пока пустует, но есть мысль разместить там Car-PC ) или PC-Car ) Вообщем компутер ) Главное чтобы руки до этого дошли.
#10
Конечно, можно придумать что туда положить, но первое, - это "место для контейнера", - какого??? , и второе, - все положенное туда, может в самый неподходящий момент выкатится от туда под ноги и заблокировать пидали. В моем прошлом был случай когда из под седенья выкатилась бутылка и попала под педаль тормоза... Штука неприятная.
#11
и второе, - все положенное туда, может в самый неподходящий момент выкатится от туда под ноги и заблокировать пидали. В моем прошлом был случай когда из под седенья выкатилась бутылка и попала под педаль тормоза... Штука неприятная.
Чур тебя!!!
#12
Чур тебя!!! : evil:
Так надо закрепить, просто положить понятно вылетит!!!!
#13
А я туда приспособил барсетку, оченно удобно и не вылетает!
#14
А я туда приспособил барсетку, оченно удобно и не вылетает!
Нет УЖ!!! Барсетки \сумки-УВОЛЬТЕ!!! Горький опыт......
#15
Так в том-то и плюс, что её там даже и не видно!!! Если человек не знает про это место то её там не увидеть, а когда выхожу из машины её с собой конечно же забираю!!!