Продам свой автомобиль.
Респекты: 0
Марка:
Highlander
Модель:
2,4
Пробег:
99000
Мили/Км:
Мили
Цена ($):
17550
VIN:
JTEGD21AX30051107 Ввезена мною из США в РБ в июне 2008 г. Передний привод! Модельный год 2003. Проходная на РФ. Новая зимняя резина, в салоне никогда не курили, комплект оригинальных тонированных стёкол в подарок. Автомобиль полностью технически исправен и ухожен. Торг! Автомобиль в Минске. Тел. +375336169343 - МТС, +375296169343 - Велком.
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 4384 просмотра
#1
Почему решил что проходная для России? Она не Е-4. Звонил по поводу своей 3л 2002г 4 вд по вин сказали максимум Е-3. Таможня.
#2
Она проходная по времени ввоза! По евро они там сами что-то делают на месте - это мне сказали Россияне, которые были у нас в Минске.
#3
Перевод на Евро-4 около 500 у.е. вроде стоит?
#4
Парни из Воронежа, что у нас были сказали, что у них это стоит около 200 у. Е. Я точно не скажу, это было сказано как-то в разговоре без особого акцента.
#5
От региона видать зависит. Чем ближе к центру, тем дороже.
#6
Гадание на кофейной гуще. История такова. Брат хочет 120 прадо. После выяснения всех юр нюансов выяснилось 1) таможня дает ПТС по сертификации авто по ВИН Прадо 120 только с 2005г. На Хай с 2007г. Официально Япошек с Е-4 вообще нет. Далее. А в какой институт обратиться за этой бумакой или тех надзор? Есть вариант просто взять машину на Бел учете по доверенности и поставить у себя на временный учет- и катайся. Налоги сразу отдать хозяину в Беларуси.
#7
Вчера мою машину смотрели перекупы из Новосибирска, давали 17000 у.е. - я не отдал! Смотрели только документы и кузов и максимально сбивали цену. Так, что по евро и разговор не шёл!
#8
Serjmal надо было отдавать...
#9
С одной стороны - может и надо! С другой - что-то приемлемое найти за эти деньги для себя тоже не так уж и просто!
#10
Почему решил что проходная для России? Она не Е-4. Звонил по поводу своей 3л 2002г 4 вд по вин сказали максимум Е-3. Таможня.
#11
Кстати брат тоже из новосибирска ищет себе прадика. Как бы не их перекупы арудовали!
Надо было отдавать. По опыту продаж- 30т.р нормальный торг. Ничего сверх естественного они не просили.
#12
Если бы стоял вопрос о продаже любой ценой, то конечно бы продал! Автомобиль меня полностью устраивает и очень нравиться! Просто иногда вся семья полностью со всеми вешами не вмещается и хочется СИЕННУ. Тем более, что перед покупкой ХАЯ я поездил немного на Сиенне и тогда было желание её купить, но на тот момент по моим деньгам приемлемого варианта Сиенны я не нашёл. Поэтому сейчас не очень то и тороплюсь с продажей проверенной машинки! Дадут нормальную цену - продам. Не дадут - буду ездить дальше. Кстати звонят почти каждый день и просто спрашивают последнюю цену.
#13
Почем у Нас (Жил в Минске на Мирошниченко Зеленый луг) штатные литые диски на Хай?
#14
Почем у Нас (Жил в Минске на Мирошниченко Зеленый луг) штатные литые диски на Хай?
В ближайшее время постараюсь узнать!
#15
Сертификат евро-4 на Домодевской таможне стоит 4000р.!!!
#16
сертификат евро-4 на Домодевской таможне стоит 4000р.!!!
Мы отбираем только самые лучшие сорта кофе. Таможня России.
#17
А сколько она В. Д? 2хвд или 4х4?
#18
FWD!
#19
Я нерусский- это типа фронт (передний)?
#20
Да, передний привод!
#21
НЕ ПОДОЙДЕТ. Нужен полный.
#22
нЕ ПОДОЙДЕТ. Нужен полный.
Потерпи недельку-другую, я планирую свой продавать. Там с полным...
#23
Предложение актуально!
#24
АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН!