светодиодная лента
Респекты: 1
Продаю остатки гибкой влагозащищенной (залита силиконом)яркой светодиодной ленты на самоклеющейся основе. Цвет холодный белый. Питание 12В. Потребляемая мощность 24W (1м ленты потребляет всего 4. 8W). Может применяться для подсветки как внутри, так и снаружи помещения (автомобиля и т.д.). Цена 2100 руб. За кассету 5 метров. Лента режется на отрезки кратные 5см. (три светодиода). Ширина ленты 8мм, толщина около 2мм. Вот фотки возможного применения
8(916)332-4489 Александр. Звоните!
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 7517 просмотров
#1
Цвет теплый белый или холодный?
#2
Лурончик заререзвировать можно ? ))
#3
Есть три рулончика почти такой же, но в силиконовой оплетке. Ценник - 2 тыка за 5 метров
#4
есть три рулончика почти такой же, но в силиконовой оплетке. Ценник - 2 тыка за 5 метров
Ну в силиконе оно даже послаще будет... А какие то дополнительные ТТД есть? Цвет, возможность разрезки, ширина ленты ?
Поелику хочу попробывать приматырить для подсветки подножки , там как раз герметичность роядь играет. )))
#5
Я такую замастырил, год назад в салон (три светодиода). Дверь (водительская и пассажирская), открываешь она себе загорается в ножках, заШибано! Только не клеить на металлические части авто, фонит от массы!
#6
Ну в силиконе оно даже послаще будет... А какие то дополнительные ТТД есть? Цвет, возможность разрезки, ширина ленты ?
Поелику хочу попробывать приматырить для подсветки подножки , там как раз герметичность роядь играет. )))
есть одна белая (5 м), две желтых.
ссылка на оригинал тынц
ТТХ
- Features 504 LEDs on one strip
- Theoretical LED lifespan of 100,000 hours of continuous light
- 5.04 meters / ~16.5 feet long (1cm per LED)
- 12V input voltage perfect for home, office and vehicle lighting and decoration
- Cuttable every 3-LED / 3CM
- Flexible strip can be bent into desired shapes
#7
Цвет холодный белый. Залита силиконом. При очень большом желании можно и порезать (но лучше целиком рулон).
#8
В домашних условиях ей какой источник нужен? Транс для галогенок подойдет?
#9
Должен подойти. Надо по мощности и току подбирать. У меня вместе с лентой остались и блоки питания. Один блок рассчитан как раз на 5 метров ленты. Цена 450 руб.
#10
Если кому нужен мой вариант - в личку.
Юрич, извини, что в твоей теме барыжу-). просто вспомнил, что остались с ремонта... просто валяются
#11
Да ниче. Мы ж не конкуренты. У тебя остатки, у меня остатки. Мож кому и сгодятся.